Запись без имени

IMG_389156

Соревнование по картингу в Парке технических видов спорта в Печатниках.

12 и 13 января 2019 года прошли очередные соревнования по картингу в новом парке технических видов спорта в Печатниках. Соревнования прошли при поддержке Москомспорта в лице ГБУ «Экстрим», Московской автомобильной федерации и Фонда поддержки автоспорта, в ранге открытых любительских соревнований по картингу в городе Москве.

Победитель соревнования определился в результате дополнительных заездов и им стал Лев Щербина. Второе место завоевал – Дмитрий Зайцев, третье место занял – Артем Копаев, четвёртое место – Олег Вечхайзер, и кубок за пятое место получил – Иван Птушкин. Шестое место завоевал Щербина Егор, седьмое место завоевал Шаповалов Николай, пилоты в возрасте 6-7 лет которые могли бы претендовать на перове и второе место в классе SUBARU MICRO 4T.

Следующее соревнование запланировано на третью декаду января. Следите за новостями.