Соревнование по картингу в Парке технических видов спорта в Печатниках.

IMG_389156

10 февраля 2019 года прошли очередные соревнования по картингу в новом парке технических видов спорта в Печатниках. Соревнования прошли при поддержке Москомспорта в лице ГБУ «Экстрим», Московской автомобильной федерации и Фонда поддержки автоспорта, в ранге открытых любительских соревнований по картингу в городе Москве.

Победителем соревнования стал Зайцев Дмитрий. Второе место завоевал – Вечхайзер Олег, третье место занял – Птушкин Иван, четвёртое место – Щербина Лев, пятое место – Щербина Мария и шестое место занял – Савицкий Константин.

В зачёте для младших пилотов «-8», дети в возрасте младше восьми лет, места распределились в следующем порядке: Победителем стала юная пилотесса Щербина Мария. Второе место завоевал – Шаповалов Николай, третье место занял – Щербина Егор.

Следующее соревнование запланировано в начале февраля. Следите за новостями.